Пьяный водитель, после того как сбил ребенка, пошел спать
29.11.2011
В поселке Арти задержан водитель, который сбил 7-летнего мальчика 28 ноября. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, автомобиль «Рено-Логан» был обнаружен во дворе дома нарушителя.
Как выяснилось позже, мужчина, покалечив на своей иномарке мальчика, спокойно поехал домой и лег спать. У водителя 1941 г. р. сотрудники ДПС при задержании обнаружили признаки опьянения.
Нарушитель был направлен на медосвидетельствование, после чего в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП.
ДТП с участием ребенка произошло 28 ноября. В результате аварии пострадал мальчик. В бессознательном состоянии он был доставлен в больницу.
Как выяснилось позже, мужчина, покалечив на своей иномарке мальчика, спокойно поехал домой и лег спать. У водителя 1941 г. р. сотрудники ДПС при задержании обнаружили признаки опьянения.
Нарушитель был направлен на медосвидетельствование, после чего в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП.
ДТП с участием ребенка произошло 28 ноября. В результате аварии пострадал мальчик. В бессознательном состоянии он был доставлен в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54