В Зеленограде погибли три подростка, отравившись угарным газом в гараже
28.11.2011
Сегодня в Зеленограде под Москвой обнаружены тела троих подростков. Они находились в гаражном боксе, принадлежащем матери одного из погибших старшеклассников. Предположительно, молодые люди отравились угарным газом, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. «По предварительным данным, причина смерти – отравление угарным газом», – отметил представитель столичных правоохранительных органов. Он добавил, что смерть подростков наступила за шесть часов до того, как их обнаружили. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02