«Зенит» ушел на зимние каникулы единоличным лидером Премьер-лиги
28.11.2011
В 32-м туре Российской футбольной премьер-лиги питерский «Зенит» победил московский «Локомотив» со счетом 2:1. Эта победа позволила «Зениту» стать единоличным лидером чемпионата накануне зимнего перерыва, передает Regnum.
После этой победы питерский «Зенит» набрал 65 очков и опережает идущих вторыми армейцев Москвы, которые в матче 32-го тура проиграли в Махачкале местному «Анжи» уже в добавленное время со счетом 1:2 (пенальти забил Это'О), на шесть очков. Чемпионат страны теперь возобновится в марте следующего года, передает The Russian Times.
После этой победы питерский «Зенит» набрал 65 очков и опережает идущих вторыми армейцев Москвы, которые в матче 32-го тура проиграли в Махачкале местному «Анжи» уже в добавленное время со счетом 1:2 (пенальти забил Это'О), на шесть очков. Чемпионат страны теперь возобновится в марте следующего года, передает The Russian Times.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02