В субботу в ДТП пострадало 3 человека
28.11.2011
В субботу, 26 ноября, в городе Екатеринбурге произошло 3 ДТП, в которых 3 человека (из которых один – ребенок) получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.
Ночью на перекрестке Гагарина – Первомайской водитель Toyota, не пропустив ВАЗ-21093, столкнулся с ним. В результате ДТП 30-летний пассажир «девятки» с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра госпитализирован в 36-ю ГКБ.
В этот же день, вечером, напротив дома № 23 по улице 40 лет Октября водитель автомашины Hyundai Accent сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 51-летняя женщина-пешеход с переломом правой голени госпитализирована в 23-ю ГКБ.
Чуть раньше, на перекрестке Армавирской – Подгорной водитель ВАЗ-21101 сбил девочку, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте, несмотря на то что около места происшествия, на расстоянии менее 100 метров в обе стороны, находился регулируемый перекресток и нерегулируемый пешеходный переход. В результате ДТП 9-летняя девочка с переломом со смещением большой берцовой кости правой голени госпитализирована в ДМБ № 9.
Как оказалось, девочка вместе с подругой шла в детский клуб «Звездочка» на кружок. Когда они переходили дорогу, увидели приближающий автомобиль. Девочка испугалась и решила побежать обратно на тротуар, но была сбита автомобилем.
С места ДТП девочку увезла попутная машина в травмпункт № 23, а там уже ребенка направили в больницу.
Ночью на перекрестке Гагарина – Первомайской водитель Toyota, не пропустив ВАЗ-21093, столкнулся с ним. В результате ДТП 30-летний пассажир «девятки» с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра госпитализирован в 36-ю ГКБ.
В этот же день, вечером, напротив дома № 23 по улице 40 лет Октября водитель автомашины Hyundai Accent сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 51-летняя женщина-пешеход с переломом правой голени госпитализирована в 23-ю ГКБ.
Чуть раньше, на перекрестке Армавирской – Подгорной водитель ВАЗ-21101 сбил девочку, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте, несмотря на то что около места происшествия, на расстоянии менее 100 метров в обе стороны, находился регулируемый перекресток и нерегулируемый пешеходный переход. В результате ДТП 9-летняя девочка с переломом со смещением большой берцовой кости правой голени госпитализирована в ДМБ № 9.
Как оказалось, девочка вместе с подругой шла в детский клуб «Звездочка» на кружок. Когда они переходили дорогу, увидели приближающий автомобиль. Девочка испугалась и решила побежать обратно на тротуар, но была сбита автомобилем.
С места ДТП девочку увезла попутная машина в травмпункт № 23, а там уже ребенка направили в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30