Администрация Екатеринбурга объявила конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан
20.08.2019
Традиционный конкурс по предоставлению бюджета для граждан будет проводится со 2 сентября по 29 ноября. Соответствующее постановление подписал глава Екатеринбурга Александр Высокинский.
Конкурсантам предстоит определить лучшую практику предоставления бюджета в формате, обеспечивающим открытость и доступность для граждан. По словам заместителя главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Марины Андрусь, проект должен представлять собой актуальное исследование, выводы и рекомендации по практическому использованию.
В Администрации отметили, что лучшие проекты могут быть реализованы на практике. Следует добавить, что ограничений по возрасту и образованию для участников конкурса нет. Заявки на участие будут приниматься до 31 октября.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске женщину осудили на 6 лет колонии за нападение с ножом на мужа
Четверг, 16 июля, 21.05
В двух районах Свердловской области из-за паводка ограничили движение на дорогах
Четверг, 16 июля, 20.50
Артёмовская птицефабрика нагадила более чем на четыре миллиона рублей
Четверг, 16 июля, 19.45