В День города екатеринбургские полицейские научили детей безопасному поведению на дорогах
18.08.2019
В День города в Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции совместно с городским кадетским корпусом, «Лабораторией безопасности» устроили для детей профилактические мероприятия в Историческом сквере. В пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что самые маленькие посетители даже смогли побыть в роли настоящих водителей и научиться безопасному управлению транспортным средством.
Сотрудники ГИБДД провели с детьми беседы о безопасном поведении на дорогах, устроили тематические игры и конкурсы. Взрослые и дети также смогли ознакомиться с патрульной авто и мототехникой и узнать как работают полицейские. Кроме того, в зоне выездной мотошколы прошёл праздничный заезд и тест-драйв на детских квадроциклах при поддержке и участии российского автогонщика Сергея Карякина.
Во время мероприятия автоинспекторы вручили детям на память подарки, а после пожелали горожанам хорошего настроения и безопасных дорог.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское МЧС сообщает о двух трагедиях на воде
Четверг, 2 апреля, 15.28
Экс-директору рефтинского МКУ «Управление заказчика» избрали меру пресечения
Четверг, 2 апреля, 15.12
Предпринимателя будут судить за смерть кровельщика в Екатеринбурге
Четверг, 2 апреля, 14.39