На кольцевой линии московского метро произошло задымление
25.11.2011
Утром 25 ноября на перегоне между станциями «Киевская» и «Краснопресненская» Московского метрополитена произошло незначительное задымление, в результате которого часть пассажиров пришлось эвакуировать, сообщает РБК. Пострадавших нет. Движение поездов по кольцевой линии было остановлено на девять минут. В настоящее время оно возобновлено. В МЧС сообщили, что задымление возникло в результате короткого замыкания электрокабеля, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02