В Екатеринбурге из трамвая выпала пассажирка
25.11.2011
Необычное ДТП произошло минувшим днем, 24 ноября, в Екатеринбурге. Около часа дня на улице Малышева из трамвая 32-го маршрута выпала пожилая пассажирка.
Как отмечают в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель трамвая с 19-летним стажем вождения сама допустила падение женщины. В результате пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один из которых – ребенок.
Как отмечают в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель трамвая с 19-летним стажем вождения сама допустила падение женщины. В результате пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один из которых – ребенок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30