Части тела лежат на дороге: в Екатеринбурге автобус насмерть сбил человека
04.08.2019
Сегодня днём, около 16:20, в Екатеринбурге на улице Ленина, 101 автобус сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте.
Женщина переходила дорогу в неположенном месте на красный сигнал светофора, из-за чего и произошло столкновение. По словам очевидцев, автобус проехал по голове пешехода. Тело накрыли чёрным пакетом. Также очевидцы утверждают, что на дороге лежали части тела женщины.
Автобусом управлял 46-летний мужчина со стажем вождения шесть лет. В салоне общественного транспорта находилось десять человек. О состоянии их здоровья не сообщается.
Напомним, 28 июля в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Крауля и Токарей автобус № 85 сбил двух пешеходов, когда те переходили дорогу. В результате аварии один пострадавший скончался в больнице.
Женщина переходила дорогу в неположенном месте на красный сигнал светофора, из-за чего и произошло столкновение. По словам очевидцев, автобус проехал по голове пешехода. Тело накрыли чёрным пакетом. Также очевидцы утверждают, что на дороге лежали части тела женщины.
Автобусом управлял 46-летний мужчина со стажем вождения шесть лет. В салоне общественного транспорта находилось десять человек. О состоянии их здоровья не сообщается.
Напомним, 28 июля в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Крауля и Токарей автобус № 85 сбил двух пешеходов, когда те переходили дорогу. В результате аварии один пострадавший скончался в больнице.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46