Пермякам помогут трудоустроиться в Санкт-Петербурге
24.11.2011
Пермский край и Санкт-Петербург сегодня подписали соглашение о сотрудничестве в области содействия занятости населения. Под документом поставили подписи руководитель Агентства по занятости населения Пермского края Валерий Попов и председатель Комитета по труду занятости и населения Санкт-Петербурга Павел Панкратов.
Соглашение предусматривает сотрудничество двух регионов в целях содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых кадров. Для этого будет вестись обмен информацией по имеющимся трудовым ресурсам и вакансиям на предприятиях Пермского края и Санкт-Петербурга. Также планируется совместное участие в ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, семинарах по вопросам занятости.
Соглашение предусматривает сотрудничество двух регионов в целях содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых кадров. Для этого будет вестись обмен информацией по имеющимся трудовым ресурсам и вакансиям на предприятиях Пермского края и Санкт-Петербурга. Также планируется совместное участие в ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, семинарах по вопросам занятости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02