Двое погибли, трое в больнице: жуткое ДТП в центре Екатеринбурга
04.08.2019
Ранним утром 4 августа на пересечении улиц Малышева и Московской произошло серьёзное ДТП.
Как сообщили очевидцы, лихач на красном KIA Rio проехав на высокой скорости несколько перекрёстков на красный сигнал светофора, протаранил автомобили, стоявшие на перекрёстке улиц Малышева и Московской.
В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что ДТП произошло в 05:55 рядом с домом по адресу Малышева, 7. Есть жертвы и пострадавшие.
«Водитель KIA Rio двигался со стороны Шейнкмана в сторону Московской. Не справился с управлением и допустил столкновение по касательной с автомобилем SsangYong. После этого с автомобилем ВАЗ, который стоял на перекрестке на запрещающий красный сигнал светофора. ВАЗ в свою очередь столкнулся с Toyota, а Toyota — с Volkswagen», – сообщили в ведомстве.
На место ДТП выехали спасатели МЧС. Они деблокировали искорёженные машины, чтобы достать пострадавших, а также отключили клеммы аккумуляторов и смыли топливо с дороги, чтобы не допустить возгорания. Обстоятельства происшествия устанавливает ГИБДД.
В результате ДТП водитель и пассажир LADA погибли на месте. Водитель и пассажир KIA Rio, водитель Toyota доставлены в 24-ю больницу. Пассажир Toyotaот медицинской помощи отказался, как и водитель Volkswagen. По предварительным данным у всех доставленных в больницу черепно-мозговые травмы.
Как сообщили очевидцы, лихач на красном KIA Rio проехав на высокой скорости несколько перекрёстков на красный сигнал светофора, протаранил автомобили, стоявшие на перекрёстке улиц Малышева и Московской.
В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что ДТП произошло в 05:55 рядом с домом по адресу Малышева, 7. Есть жертвы и пострадавшие.
«Водитель KIA Rio двигался со стороны Шейнкмана в сторону Московской. Не справился с управлением и допустил столкновение по касательной с автомобилем SsangYong. После этого с автомобилем ВАЗ, который стоял на перекрестке на запрещающий красный сигнал светофора. ВАЗ в свою очередь столкнулся с Toyota, а Toyota — с Volkswagen», – сообщили в ведомстве.
На место ДТП выехали спасатели МЧС. Они деблокировали искорёженные машины, чтобы достать пострадавших, а также отключили клеммы аккумуляторов и смыли топливо с дороги, чтобы не допустить возгорания. Обстоятельства происшествия устанавливает ГИБДД.
В результате ДТП водитель и пассажир LADA погибли на месте. Водитель и пассажир KIA Rio, водитель Toyota доставлены в 24-ю больницу. Пассажир Toyotaот медицинской помощи отказался, как и водитель Volkswagen. По предварительным данным у всех доставленных в больницу черепно-мозговые травмы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34