В Екатеринбурге подросток гулял по «заброшке», упал и насмерть разбился
04.08.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге на улице Московской, 232 подросток гулял по одноэтажному заброшенному зданию и упал. От полученных травм он умер.
Вместе с несовершеннолетним была толпа его сверстников. Что именно произошло, пока неизвестно, но 15-летний мальчик упал и разбил себе голову. На место вызвали врачей «скорой помощи», однако спасти подростка так и не удалось.
В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. О других пострадавших не сообщается.
Вместе с несовершеннолетним была толпа его сверстников. Что именно произошло, пока неизвестно, но 15-летний мальчик упал и разбил себе голову. На место вызвали врачей «скорой помощи», однако спасти подростка так и не удалось.
В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. О других пострадавших не сообщается.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46