Пострадавший в ДТП с автобусом №85 скончался в больнице
02.08.2019
64-летний мужчина, которого 28 июля сбил автобус №85 на остановке «Токарей», 31 июля скончался в больнице. Информацию подтвердили в Горздраве.
Автобус также наехал на жену погибшего. Она до сих пор лежит в нейрохирургии. Врачи определяют ее состояние, как удовлетворительное.
Напомним, автобус №85 сбил двух пенсионеров, переходивших дорогу по "зебре". По неизвестным причинам водитель общественного транспорта не увидел супружескую пару и наехал на них.
Автобус также наехал на жену погибшего. Она до сих пор лежит в нейрохирургии. Врачи определяют ее состояние, как удовлетворительное.
Напомним, автобус №85 сбил двух пенсионеров, переходивших дорогу по "зебре". По неизвестным причинам водитель общественного транспорта не увидел супружескую пару и наехал на них.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46