Переходили на зеленый свет: в Екатеринбурге Skoda Rapid сбила двух подростков
29.07.2019
Вчера вечером в Екатеринбурге на ЖБИ автомобиль сбил двух подростков, переходивших дорогу не зеленый сигнал светофора. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по региону.
В 23:00 на восьмом километре дублера Сибирского тракта водитель за рулем Skoda Rapid двигался со стороны Мариупольской развязки в сторону 40 лет Комсомола и допустил наезд на юношей 15 и 16 лет, которые переходили дорогу на зеленый свет. Подростков доставили в ДГКБ № 9 с черепно-мозговой травмой и переломом голени.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшедшего. В Госавтоинспекции напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и просят водителей соблюдать установленный скоростной режим.
В 23:00 на восьмом километре дублера Сибирского тракта водитель за рулем Skoda Rapid двигался со стороны Мариупольской развязки в сторону 40 лет Комсомола и допустил наезд на юношей 15 и 16 лет, которые переходили дорогу на зеленый свет. Подростков доставили в ДГКБ № 9 с черепно-мозговой травмой и переломом голени.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшедшего. В Госавтоинспекции напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и просят водителей соблюдать установленный скоростной режим.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26