В Екатеринбурге легковушка сбила пятилетнюю девочку
27.07.2019
Вчера вечером, около 21:25, в Екатеринбурге в посёлке Шувакиш 39-летняя женщина-водитель Mitsubishi Carisma сбила пятилетнюю девочку.
Женщина ехала по улице Школьной. Возле дома №3 она увидела девочку, которая внезапно выбежала на дорогу. Женщина попыталась резко затормозить, однако избежать столкновения так и не удалось. По словам водителя, машина ехала со скоростью 10–15 километров в час.
С места ДТП пятилетнюю девочку с ссадинами и ушибами нижних конечностей доставили в больницу №9.
Женщина ехала по улице Школьной. Возле дома №3 она увидела девочку, которая внезапно выбежала на дорогу. Женщина попыталась резко затормозить, однако избежать столкновения так и не удалось. По словам водителя, машина ехала со скоростью 10–15 километров в час.
С места ДТП пятилетнюю девочку с ссадинами и ушибами нижних конечностей доставили в больницу №9.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46