В Екатеринбурге иномарка сбила ребёнка на самокате
26.07.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге автомобиль Nissan Qashqai сбил несовершеннолетнего, который переезжал дорогу на самокате. Ребёнка доставили в больницу.
За рулём иномарки находился 40-летний мужчина. Водитель сообщает, что остановился на пешеходном переходе и всех пропустил, после чего начал поворачивать налево. Неожиданно на дорогу выехал ребёнок. Мужчина резко затормозил, однако избежать столкновения не удалось.
По некоторым данным, рядом с несовершеннолетним находились его родители. После ДТП они отправились в больницу, где медики диагностировали у ребёнка травму связок голеностопа. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.
За рулём иномарки находился 40-летний мужчина. Водитель сообщает, что остановился на пешеходном переходе и всех пропустил, после чего начал поворачивать налево. Неожиданно на дорогу выехал ребёнок. Мужчина резко затормозил, однако избежать столкновения не удалось.
По некоторым данным, рядом с несовершеннолетним находились его родители. После ДТП они отправились в больницу, где медики диагностировали у ребёнка травму связок голеностопа. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08