На Урале сожгут исправительную колонию
26.07.2019
ГУФСИН сожжет лечебно-исправительное учреждение №58, которое находится в Ивделе.
Здание колонии не функционирует уже больше года. Вокруг учреждения нет населённых пунктов, поэтому было принято решение снести ее и сжечь. Это необходимая мера, поскольку иначе вирус туберкулеза выживет.
«Дата утилизации пока неизвестна. Делать это будет специальная организация. Будет обязательно проведена деконтоминация, чтобы уничтожить микобактерии туберкулеза», - говорят в ведомстве.
Здание колонии не функционирует уже больше года. Вокруг учреждения нет населённых пунктов, поэтому было принято решение снести ее и сжечь. Это необходимая мера, поскольку иначе вирус туберкулеза выживет.
«Дата утилизации пока неизвестна. Делать это будет специальная организация. Будет обязательно проведена деконтоминация, чтобы уничтожить микобактерии туберкулеза», - говорят в ведомстве.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26