Водителя, припарковавшего заниженный ВАЗ прямо на Плотинке, арестуют
26.07.2019
Водителя ВАЗа, который припарковался вчера прямо на Плотинке, ждёт арест на 15 суток: столь грубое нарушение правил привлекло ГИБДД. После осмотра автомобиля, они эвакуировали его на штрафстоянку.
Автомобиль эвакуировали, поскольку он находился в ужасном и странном состоянии: «Дело в том, что на ВАЗ-2111 установлена нештатная пневмоподвеска, отсутствует стеклоочиститель, нет нескольких болтов на колесах, так на одном из задних колёс было всего два болта. Кроме того, на передних боковых стёклах висят динамики», - рассказывают сотрудники ГИБДД.
Водителю, 24-летнему молодому человеку, грозит 15 суток ареста, и не только за такую парковку: у него было обнаружено около десятка неоплаченных штрафов.
Автомобиль эвакуировали, поскольку он находился в ужасном и странном состоянии: «Дело в том, что на ВАЗ-2111 установлена нештатная пневмоподвеска, отсутствует стеклоочиститель, нет нескольких болтов на колесах, так на одном из задних колёс было всего два болта. Кроме того, на передних боковых стёклах висят динамики», - рассказывают сотрудники ГИБДД.
Водителю, 24-летнему молодому человеку, грозит 15 суток ареста, и не только за такую парковку: у него было обнаружено около десятка неоплаченных штрафов.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51