Двое детей утонули в техническом водоеме в Нижнем Тагиле
26.07.2019
Центр защиты населения в Нижнем Тагиле сообщил, что вчера, 25 июля, двое подростков утонули в техническом водоеме Высокогорского горно-обогатительного комбината (ВГОК). Предположительно, они были двоюродными братьями. Трагедия произошла в районе Голого камня.
Один из 13-летних мальчиков начал тонуть и звать на помощь. К нему кинулся другой парень, и они оба ушли под воду. Тело одного из погибших достали подростки, отдыхавшие неподалеку, а другого - водолазы.
Видео: Агентство новостей «Между строк»
Не так давно мы писали о том, как двое братьев утонули в реке Тагил. Ситуация была аналогичной: один начал тонуть, другой кинулся на помощь. Погибли оба.
Один из 13-летних мальчиков начал тонуть и звать на помощь. К нему кинулся другой парень, и они оба ушли под воду. Тело одного из погибших достали подростки, отдыхавшие неподалеку, а другого - водолазы.
Видео: Агентство новостей «Между строк»
Не так давно мы писали о том, как двое братьев утонули в реке Тагил. Ситуация была аналогичной: один начал тонуть, другой кинулся на помощь. Погибли оба.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51