Медведев подписал закон о «противодействии коррупции»
23.11.2011
Медведев подписал федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», сообщили в пресс-службе Кремля. «Декларировать доходы будут также сенаторы, члены Совета Федерации, депутаты всех уровней, а также региональные и муниципальные чиновники», – подчеркнул глава государства. Он отметил также, что банки будут обязаны предоставлять сведения о финансовых операциях должностных лиц, передает «Интерфакс». Также Медведев заявил, что нужно увеличить количество составов преступлений, за которые может применяться конфискация имущества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33