Юлия Тимошенко прошла обследование в одном из медицинских учреждений Киева
23.11.2011
Жизни Юлии Тимошенко ничто не угрожает, утверждают медики. Во время обследования у экс-премьера Украины не выявлено патологических изменений, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пенитенциарную службу страны. Сегодня Тимошенко прошла освидетельствование в одном из медицинских учреждений Киева. Ей провели магнитно-резонансную томографию, рентген и сонографию. Результаты обследования переданы в медицинскую часть киевского СИЗО для установления диагноза и назначения курса лечения. Сообщается также, что от сдачи крови для лабораторного исследования Тимошенко отказалась, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33