Екатеринбурженку приговорили к семи годам колонии за сожжение мужа
11.07.2019
В Екатеринбурге женщина посреди улицы сожгла своего супруга заживо. Её приговорили к семи годам колонии.
Как рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СКР, супруги стояли на остановке «Вузовские сады». Во время совершения преступления свердловчанка была пьяна. Между ней и мужем возник конфликт, в итоге женщина облила супруга бензином и подожгла. Мужчина получил ожоги около 50% тела и скончался в больнице.
Добавим, свердловчанке придётся отбывать наказание в колонии общего режима.
Как рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СКР, супруги стояли на остановке «Вузовские сады». Во время совершения преступления свердловчанка была пьяна. Между ней и мужем возник конфликт, в итоге женщина облила супруга бензином и подожгла. Мужчина получил ожоги около 50% тела и скончался в больнице.
Добавим, свердловчанке придётся отбывать наказание в колонии общего режима.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47