Глава Екатеринбурга заявил о новой системе фиксации нарушений ПДД
10.07.2019
Дорожные камеры в Екатеринбурге начали фиксировать задние номера автомобилей. Как сказал мэр города Александр Высокинский, это делается для того, чтобы в семьях автомобилистов не возникали скандалы и ссоры.
Во время фиксации переднего номера машины в кадр помимо водителя попадает еще и пассажир. Нередко на соседнем сидении оказывается красивая девушка. И когда к автовладельцу приходит письмо с таким фото, у жены появляется очень много вопросов, а, следовательно, начинается конфликт.
Чтобы избежать подобных ситуаций, многие камеры в городе были переведены в режим, при котором фиксируется задний номер автомобиля.
Во время фиксации переднего номера машины в кадр помимо водителя попадает еще и пассажир. Нередко на соседнем сидении оказывается красивая девушка. И когда к автовладельцу приходит письмо с таким фото, у жены появляется очень много вопросов, а, следовательно, начинается конфликт.
Чтобы избежать подобных ситуаций, многие камеры в городе были переведены в режим, при котором фиксируется задний номер автомобиля.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36