В Нижнем Тагиле остановили автомобиль, за рулем которого находился пьяный прокурор
10.07.2019
В центре Нижнего Тагила высокопоставленного сотрудника прокуратуры заметили пьяного за рулем автомобиля. Об этом сообщает МК-Урал.
Вчера вечером сотрудники дорожной полиции остановили в Нижнем Тагиле красный Opel Astra, водителя которого заподозрили в состоянии опьянения. Однако задержать его не удалось, так как нарушителем оказался прокурор Пригородного района Игорь Вейс. Сотрудники полиции составили рапорт на имя его руководителя.
В пресс-службе прокуратуры Свердловской области рассказали, что по факту случившегося проводится проверка.
Вчера вечером сотрудники дорожной полиции остановили в Нижнем Тагиле красный Opel Astra, водителя которого заподозрили в состоянии опьянения. Однако задержать его не удалось, так как нарушителем оказался прокурор Пригородного района Игорь Вейс. Сотрудники полиции составили рапорт на имя его руководителя.
В пресс-службе прокуратуры Свердловской области рассказали, что по факту случившегося проводится проверка.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13