В Екатеринбурге из-за горящего в подвале мусора эвакуировали жилой дом
09.07.2019
В Екатеринбурге на улице Маневровой сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать жителей пятиэтажки из-за горящего в подвале мусора.
Уточняется, что всего было эвакуировано 10 человек, в том числе 2 ребенка. С пламенем боролись 10 спасателей, на место выезжали 4 единицы техники.
Информации о пострадавших нет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12