В Екатеринбурге из-за ушиба головного мозга госпитализировали девушку, которую сбил автомобиль
09.07.2019
В Екатеринбурге сегодня утром, 9 июля, на улице Феофанова автомобиль сбил 17-летнюю девушку. Пострадавшую с ушибом головного мозга госпитализировали.
В ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу сообщили, что полиция произвела все замеры и опросила очевидцев. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства аварии, после чего будет принято мотивированное решение.
Стоит добавить, что в уральской столице с начала 2019 года зафиксировано 189 наездов на пешеходов. Семеро из них погибли.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20