Спортсмен из Екатеринбурга завоевал еще одну медаль в пулевой стрельбе
09.07.2019
На Всемирной летней Универсиаде воспитанник екатеринбургской СДЮСШОР № 1 Евгений Панченко завоевал вторую бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
В соревновании смешанных пар Евгений и Мария Иванова обогнали спортсменов из Китая. Однако лучшими на этом этапе стали представители Ирана, которые оказались сильнее пары из Южной Кореи.
На данный момент российская команда занимает четвертое место в медальном зачете. В активе представителей нашей страны 8 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовых медалей. Пока что в Универсиаде лидирует сборная Японии, второе место занимает команда США, а тройку лидеров замыкают спортсмены Китая.
В соревновании смешанных пар Евгений и Мария Иванова обогнали спортсменов из Китая. Однако лучшими на этом этапе стали представители Ирана, которые оказались сильнее пары из Южной Кореи.
На данный момент российская команда занимает четвертое место в медальном зачете. В активе представителей нашей страны 8 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовых медалей. Пока что в Универсиаде лидирует сборная Японии, второе место занимает команда США, а тройку лидеров замыкают спортсмены Китая.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22