Спускаемый аппарат корабля «Союз» с тремя космонавтами приземлился в Казахстане
22.11.2011
Пилотируемый космический корабль «Союз» совершил посадку неподалеку от города Аркалык в Казахстане. С МКС на Землю вернулись российский космонавт Сергей Волков, американский астронавт Майкл Фоссум и японец Сатоси Фурукава. Как сообщили в ЦУПе, их состояние удовлетворительное, передает «Эхо Москвы». Россиянин Сергей Волков, японец Сатоси Фурукава и американец Майкл Фоссум провели на орбите почти полгода. Задержаться им пришлось на неделю. Из-за аварии ракеты-носителя, которая должна была доставить на МКС «Союз», сроки возвращения сдвинулись, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20