В Нальчике спецслужбы блокировали боевиков, идет перестрелка
21.11.2011
В Нальчике, где сегодня утром был объявлен режим контртеррористической операции, в эти минуты идет бой с боевиками. Об этом сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. «Утром в понедельник на улице Хмельницкого в Нальчике была заблокирована группа боевиков, которые открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов», – сообщил РИА «Новости» по телефону источник в силовых структурах города. В настоящее время перестрелка продолжается. «Данных о пострадавших пока нет», – добавил источник. Ранее, с 06.00 мск понедельника, режим контртеррористической операции (КТО) был введен на части территории Нальчика и Чегемского района.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15