В Екатеринбурге открылась электронная очередь по вопросам дошкольного образования
01.06.2019
В уральской столице состоялось торжественное открытие терминала электронной очереди по вопросам дошкольного образования в Управлении образования Чкаловского района города. Как рассказали в Департаменте образования, такое новшество ввели в Екатеринбурге впервые.
Благодаря такой очереди будут созданы комфортные условия для ожидания как для родителей, так и для специалистов. Новшество поможет решить проблему распределения потоков посетителей по типу вопросов и времени пребывания в очереди.
Стоит отметить, что на открытии присутствовали начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, глава Администрации Чкаловского района Вячеслав Мишарин и представители ООО «Сима-ленд», организации, которая подарила устройство городу.
Кроме того, новую технологию уже протестировали родители. В течение двух недель услугами электронной очереди воспользовались 600 человек.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге оставшимся без хозяина собакам срочно ищут дом
Понедельник, 11 мая, 20.04
Под Седельниково произошёл сход железнодорожной цистерны
Понедельник, 11 мая, 19.03
Сделать рисунок или видеоролик на тему коррупции предлагают жителям Свердловской области
Понедельник, 11 мая, 17.30