Свердловчанин взял серебро на чемпионате Европы по самбо
18.05.2019
В испанском городе Хихон на чемпионате Европы по самбо уральский спортсмен Евгений Ерёмин завоевал серебро. Он выступал в весовой категории до 52 кг.
Евгений Ерёмин боевым приёмом одолел соперника из Азербайджана. В полуфинале уралец встретимся с румынским спортсменом Габриэлом Римой и вновь стал лидером. В финале Ерёмин уступил четырёхкратному победителю турнира - Тиграну Киракосяну из Армении.
Напомним, 19-летний Евгений Ерёмин в марте стал серебряным чемпионом России.
Евгений Ерёмин боевым приёмом одолел соперника из Азербайджана. В полуфинале уралец встретимся с румынским спортсменом Габриэлом Римой и вновь стал лидером. В финале Ерёмин уступил четырёхкратному победителю турнира - Тиграну Киракосяну из Армении.
Напомним, 19-летний Евгений Ерёмин в марте стал серебряным чемпионом России.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36