В Сысертском городском округе около тысячи жителей остались без света
17.05.2019
Сегодня в Сысертском городском округе произошло ДТП, в результате которого жители семи населённых пунктов остались без света.
По словам представителей «МРСК Урала», сегодня в 15:40 при наезде автомобиля на опору ЛЭП была повреждена линия 10 кВ «Патруши - Шайдурово». Без электричества остались жители сёл Кашино, Бородулино, Кадникова, посёлков Октябрьский, Первомайский, а также деревень Шайдурова и Ольховка.
В настоящее время энергетики проводят восстановительные работы. Также на место аварии уже направлены резервные источники электроснабжения, однако полного восстановления подачи света придётся подождать.
По словам представителей «МРСК Урала», сегодня в 15:40 при наезде автомобиля на опору ЛЭП была повреждена линия 10 кВ «Патруши - Шайдурово». Без электричества остались жители сёл Кашино, Бородулино, Кадникова, посёлков Октябрьский, Первомайский, а также деревень Шайдурова и Ольховка.
В настоящее время энергетики проводят восстановительные работы. Также на место аварии уже направлены резервные источники электроснабжения, однако полного восстановления подачи света придётся подождать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17