В Екатеринбурге зафиксировали новую вспышку кори
16.05.2019
В уральской столице вновь обнаружены случаи заболевания корью. С таким диагнозом сегодня доставили шестерых детей в городскую клиническую больницу №40.
Возраст заболевших – от 6 до 14 лет. Комментарий о сложившейся ситуации в пресс-службе екатеринбургского госздрава пообещали дать чуть позже.
Напомним, ранее в госздраве сообщали о 35 случаях заболевания корью, которые были зафиксированы в Екатеринбурге в январе-феврале.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41