В Екатеринбрге проходит флешмоб за сохранение сквера у Драмтеатра
15.05.2019
Сейчас в Екатеринбурге проходит флешмоб под названием «Включи свет» за сохранение сквера у Театра драмы, где планируют построить храм. Горожане, используя фонарики телефонов, направили свет на строительную площадку. Метафорическая цель акции — попытка пролить свет на происходящее.
Екатеринбуржцы уже третий день собираются в центре города, чтобы выразить свою позицию по строительству храма. Сегодня в сквере устанавливают более прочный забор. На месте работают сотрудники полиции и ОМОН.
Екатеринбуржцы уже третий день собираются в центре города, чтобы выразить свою позицию по строительству храма. Сегодня в сквере устанавливают более прочный забор. На месте работают сотрудники полиции и ОМОН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03