В Екатеринбурге на новые громкоговорители в метро потратят 4,8 млн рублей
13.05.2019
В метро на станции «Динамо» в Екатеринбурге установят новые громкоговорители, соответствующий документ опубликован на портале госзакупок. На оборудование будет потрачено 4,8 млн рублей из средств метрополитена.
Новые горомкоговорители установят для приведения системы оповещения «в соответствии с требованиями норм пожарной безопасности». Отмечается, что на станции «Динамо» будет установлено оборудование бесперебойного электропитания.
Добавим, подрядчика определят 17 мая. Работы в метро будут завершены до конца октября 2019 года.
Новые горомкоговорители установят для приведения системы оповещения «в соответствии с требованиями норм пожарной безопасности». Отмечается, что на станции «Динамо» будет установлено оборудование бесперебойного электропитания.
Добавим, подрядчика определят 17 мая. Работы в метро будут завершены до конца октября 2019 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46