В Екатеринбурге эвакуировали пять офисов «Сбербанка» из-за сообщения о минированиях
13.05.2019
Пять офисов «Сбербанка» в Екатеринбурге пришлось эвакуировать 13 мая из-за сообщений о минированиях, об этом сообщили в пресс-службе банка.
По словам сотрудников банка, эвакуация прошла в четырех офисах на улице 8 Марта и в офисе на улице Куйбышева.
Полицейские провели проверку в зданиях, но ничего подозрительного там не нашли. После этого сотрудникам и клиентам банка разрешили вернуться обратно в офисы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сигнал «отбой» у них ещё не прошел. Подробности произошедшего пока что неизвестны.
По словам сотрудников банка, эвакуация прошла в четырех офисах на улице 8 Марта и в офисе на улице Куйбышева.
Полицейские провели проверку в зданиях, но ничего подозрительного там не нашли. После этого сотрудникам и клиентам банка разрешили вернуться обратно в офисы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сигнал «отбой» у них ещё не прошел. Подробности произошедшего пока что неизвестны.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46