Жительница Новоуральска выиграла соревнования «Автоледи-2019»
13.05.2019
Накануне на «Екатеринбург Арене» состоялись областные соревнования по автомногоборью среди женщин «Автоледи-2019». Участницами стали 40 жительниц региона.
Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, женщины продемонстрировали владение навыками маневрирования, а также знание правил ПДД. Победительницей стала Анжелика Говорухина из Новоуральска. Она получила звание «Автоледи-2019», годовой полис ОСАГО, сертификат на 160 тысяч рублей (на обслуживание автомобиля в дилерском центре) и кофемашину.
Отметим также, что лучшим видеороликом на тему безопасности дорожного движения признана работа екатеринбурженки Елены Власовой, а лучший жилет со световозвращающими элементами предложила Ирина Куклина из Арамиля.
Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, женщины продемонстрировали владение навыками маневрирования, а также знание правил ПДД. Победительницей стала Анжелика Говорухина из Новоуральска. Она получила звание «Автоледи-2019», годовой полис ОСАГО, сертификат на 160 тысяч рублей (на обслуживание автомобиля в дилерском центре) и кофемашину.
Отметим также, что лучшим видеороликом на тему безопасности дорожного движения признана работа екатеринбурженки Елены Власовой, а лучший жилет со световозвращающими элементами предложила Ирина Куклина из Арамиля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46