Возрастное ограничение 18+

В квартире тагильчанина нашли труп с множественными ранениями

15.25 Пятница, 5 апреля 2019
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело об убийстве 46-летнего мужчины. Его труп нашли в квартире одного из местных жителей.

Как сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское», накануне, 4 апреля, в полицию поступила информация, что в квартире дома у Черноисточинского шоссе может находиться труп человека. За хозяином квартиры – 52-летним мужчиной – установили наблюдение. Его задержали, когда он возвращался домой после выгула собаки. В квартире действительно обнаружили труп.

«При осмотре квартиры, в которой, помимо хозяина, находились четыре собаки, в ванной комнате полицейские обнаружили труп мужчины с множественными колотыми и резаными ранениями груди и рубленой раной головы», - рассказали в пресс-группе.

Установлена личность убитого – это 46-летний мужчина, который зарегистрирован в том же микрорайоне, но вел бродяжнический образ жизни. Сейчас продолжается расследование данного уголовного дела, устанавливаются мотивы убийства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK