Возрастное ограничение 18+

В Москве на 77-м году жизни скончался знаменитый футболист и тренер Валентин Иванов

15.03 Вторник, 8 ноября 2011
Сегодня в Москве на 77-м году жизни скончался прославленный футболист «Торпедо» и сборной СССР, олимпийский чемпион Мельбурна, лучший бомбардир чемпионата мира – 1962 и чемпион Европы – 1960 Валентин Козьмич Иванов, сообщает SovSport.ru.

В последнее время тренер страдал от болезни Альцгеймера. Супруга Лидия Гавриловна долго ухаживала за ним, но победить болезнь не удалось. 19 ноября Валентину Козьмичу Иванову исполнилось бы 77 лет.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK