Парковку для инвалидов у здания полицейского ведомства в Екатеринбурге засыпало снегом
08.02.2019
Службы благоустройства Екатеринбурга несколько дней не могли почистить места для парковки транспортных средств инвалидов на территории стоянки у здания Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области на улице Степана Разина. По словам очевидцев, ни дорожные службы, ни полицейские не предпринимали никаких мер для очистки парковочных мест, тогда как основная стоянка была расчищена. Территорию убрали от снега лишь накануне днем силами коммунальщиков.
Напомним, что на прошлой неделе в уральской столице шел продолжительный снегопад. Службы благоустройства до сих пор устраняют его последствия.
Напомним, что на прошлой неделе в уральской столице шел продолжительный снегопад. Службы благоустройства до сих пор устраняют его последствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле врачи спасли мужчину, проглотившего иглу из рюмки со спиртным
Воскресенье, 14 сентября, 18.26
В Свердловской области явка на выборах губернатора через ДЭГ достигла 91%
Воскресенье, 14 сентября, 18.02
В Верхней Пышме пропала 14-летняя Дарья Дмитриева
Воскресенье, 14 сентября, 14.23