В Екатеринбурге выписали из больницы ребёнка, пострадавшего в ДТП на Фурманова
17.01.2019
Врачи выписали из больницы двухлетнего мальчика, который серьёзно пострадал в ДТП на Фурманова.
Как рассказал отец мальчика Павел Норицын, сейчас ребёнок в плане сознания такой, каким родители знали его до травмы. Мужчина также рассказал о состоянии своей жены, сейчас она может только стоять и лежать, ей предстоит длительная реабилитация и поднятие иммунитета.
Напомним, авария на Фурманова произошла 14 ноября 2018 года. Водитель Honda, которого в августе 2018 года лишили прав, вылетел на тротуар и сбил четырёх человек. В аварии серьёзно пострадала 29-летняя женщина, получив травму позвоночника и повреждения внутренних органов, её двухлетний сын получил открытую черепно-мозговую травму. Также пострадал мужчина, получивший множество переломов.
Как рассказал отец мальчика Павел Норицын, сейчас ребёнок в плане сознания такой, каким родители знали его до травмы. Мужчина также рассказал о состоянии своей жены, сейчас она может только стоять и лежать, ей предстоит длительная реабилитация и поднятие иммунитета.
Напомним, авария на Фурманова произошла 14 ноября 2018 года. Водитель Honda, которого в августе 2018 года лишили прав, вылетел на тротуар и сбил четырёх человек. В аварии серьёзно пострадала 29-летняя женщина, получив травму позвоночника и повреждения внутренних органов, её двухлетний сын получил открытую черепно-мозговую травму. Также пострадал мужчина, получивший множество переломов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34