Жажда – ничто, имидж – все: мэрия Екатеринбурга собирается запустить собственную продакшн-студию
12.01.2019
Продакшн-студию, рассказывающую о работе городских предприятий в 20-минутных видеороликах, собирается запустить мэрия Екатеринбурга. Заявление об этом сделал глава города Александр Высокинский.
«В фильмах мы будем объяснять, как работает здравоохранение, образование, «Водоканал», тепловые сети, метро и откуда берется грязь. Показывать будем на телеканалах и в метро», — сказал мэр столицы Урала.
В ближайшее время предложение о создании студии будет вынесено на обсуждение в городскую думу Екатеринбурга.
«В фильмах мы будем объяснять, как работает здравоохранение, образование, «Водоканал», тепловые сети, метро и откуда берется грязь. Показывать будем на телеканалах и в метро», — сказал мэр столицы Урала.
В ближайшее время предложение о создании студии будет вынесено на обсуждение в городскую думу Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20