Свердловское Минприроды требует взыскать с ЕМУП «Водоканал» 47 миллионов рублей
11.01.2019
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области обратилось в Арбитражный суд с иском к ЕМУП «Водоканал» о взыскании с муниципального предприятия 47 миллионов рублей. Предварительное заседание назначено на 22 января. Причины подачи иска неизвестны.
Напомним, что в прошлом году Свердловское УФАС оштрафовало екатеринбургское МУП «Водоканал» на 74,2миллиона рублей за включение заведомо невыгодных для коммунальных компаний условий в договоры холодного водоснабжения и водоотведения.
Напомним, что в прошлом году Свердловское УФАС оштрафовало екатеринбургское МУП «Водоканал» на 74,2миллиона рублей за включение заведомо невыгодных для коммунальных компаний условий в договоры холодного водоснабжения и водоотведения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51