Студентов педуниверситета из Екатеринбурга «загоняют» на кубок ректора по самбо
10.01.2019
Преподаватели и студенты Российского государственного профессионально-педагогического университета жалуются на руководство образовательного учреждения. Дело в том, что средства образовательного учреждения будут расходованы на организацию и проведение спортивных соревнований, которые состоятся 11 января во Дворце игровых видов спорта.
Недоумение вызывает тот факт, что всероссийский турнир «Кубок ректора РГППУ по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет» носит название не самого университета, а непосредственно ректора.
Студенты заявляют, что явка для них обязательна, а преподавателей даже попросили сдвинуть время экзаменов на послеобеденное время, чтобы создать массовость мероприятия.
Недоумение вызывает тот факт, что всероссийский турнир «Кубок ректора РГППУ по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет» носит название не самого университета, а непосредственно ректора.
Студенты заявляют, что явка для них обязательна, а преподавателей даже попросили сдвинуть время экзаменов на послеобеденное время, чтобы создать массовость мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02