Свердловский общественник отрицает свое назначение в «мусорный» ЕМУП
09.01.2019
Член Общественной палаты Свердловской области Валерий Черкашин прокомментировал информацию, появившуюся сегодня в СМИ о якобы своем трудоустройстве в ЕМУП «Спецавтобаза». По словам общественника, данная информация не соответствует действительности, более того, ему даже не поступало предложений о трудоустройстве в ЕМУП.
«Чушь полная. Кем я туда пойду? Водителем? Если это будет мусоровоз марки «Бентли», то может и соглашусь», – шутит Валерий Черкашин.
По его словам, в 1986 году он уже работал на «Спецавтобазе», после чего ушел служить в армию.
«Чушь полная. Кем я туда пойду? Водителем? Если это будет мусоровоз марки «Бентли», то может и соглашусь», – шутит Валерий Черкашин.
По его словам, в 1986 году он уже работал на «Спецавтобазе», после чего ушел служить в армию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46