Екатеринбургский ХК «Автомобилист» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина
09.01.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист», не смотря на разгромный проигрыш со счётом 0:6 питерскому СКА во вчерашней игре на своём поле, вышел в плей-офф Кубка Гагарина, сообщает пресс-служба клуба.
В сообщении уточняется, что вчера в параллельном матче в Уфе клуб «Куньлунь» уступил ХК «Салават Юлаев», именно благодаря этому «Автомобилист» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина.
Напомним, что «Автомобилист» занимает второе место в регулярном чемпионате КХЛ.
В сообщении уточняется, что вчера в параллельном матче в Уфе клуб «Куньлунь» уступил ХК «Салават Юлаев», именно благодаря этому «Автомобилист» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина.
Напомним, что «Автомобилист» занимает второе место в регулярном чемпионате КХЛ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02