На главном Рождественском богослужении в Екатеринбурге собрались более 1,7 тысяч прихожан
07.01.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на общегородском Рождественском богослужении, которое состоялось Свято-Троицком кафедральном соборе. Также праздничные богослужения прошли во всех храмах Екатеринбургской епархии.
Божественную литургию возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Перед началом богослужения он поздравил прихожан с праздником и пожелал побольше тепла и душевности в нашей жизни и терпения друг к другу.
Отметим, что по случаю Рождества праздничные службы пройдут более чем в 30 тыс. храмов Русской православной церкви по всему миру.
Божественную литургию возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Перед началом богослужения он поздравил прихожан с праздником и пожелал побольше тепла и душевности в нашей жизни и терпения друг к другу.
Отметим, что по случаю Рождества праздничные службы пройдут более чем в 30 тыс. храмов Русской православной церкви по всему миру.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02