В Екатеринбурге из-за перекрытия на Объездной - Серафимы Дерябиной водители нарушают ПДД
03.01.2019
Из-за перекрытия кольца на пересечении улиц Объездной и Серафимы Дерябиной автомобилисты массово нарушают правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу.
Стоит отметить, ранее в мэрии сообщали, что на участке организуют удобные пути объезда, однако екатеринбуржцы утверждают, что такие меры предприняты не были.
Напомним, пересечение Объездная – Серафимы Дерябиной перекрыто с 3 по 10 января из-за плановых работ по прокладыванию ливневой канализации.
Стоит отметить, ранее в мэрии сообщали, что на участке организуют удобные пути объезда, однако екатеринбуржцы утверждают, что такие меры предприняты не были.
Напомним, пересечение Объездная – Серафимы Дерябиной перекрыто с 3 по 10 января из-за плановых работ по прокладыванию ливневой канализации.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39