В Екатеринбурге проходит конкурс ледовой скульптуры «Вифлеемская звезда»
02.01.2019
В Екатеринбурге у Храма-на-Крови начали возводить ледовые скульптуры к XIII Международному рождественскому фестивалю «Вифлеемская звезда». 19 команд из Санкт-Петербурга, Подмосковья, Твери, Перми, Соликамска и Нарьян-Мара, Екатеринбурга и Свердловской области поборются за призы от главы Екатеринбургской митрополии, Храма-на-Крови, благотворителей, а также за приз зрительских симпатий.
Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, для изготовления скульптур с Северского водоема привезли 150 кубометров льда. Победителей выберет жюри, в состав которого входят глава уральской столицы Александр Высокинский и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, для изготовления скульптур с Северского водоема привезли 150 кубометров льда. Победителей выберет жюри, в состав которого входят глава уральской столицы Александр Высокинский и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02