«Ласточка» совершил первый рейс из Екатеринбурга в Талицу
31.12.2018
Вчера, 30 декабря, электропоезд «Ласточка» совершил первый рейс по маршруту Екатеринбург — Талица. Первых пассажиров провожали Дед Мороз и Снеурочка.
Теперь с 1 января электропоезд будет ходить из Екатеринбурга в Талицу ежедневно. «Ласточки» останавливаются на станциях Первомайская, Косулино, Шарташ, Шипелово, Баженово, Еланский, Богданович, Камышлов и Ощепково.
Отметим, что с Нового года стоимость проезда на электропоезде составит 450 рублей.
Теперь с 1 января электропоезд будет ходить из Екатеринбурга в Талицу ежедневно. «Ласточки» останавливаются на станциях Первомайская, Косулино, Шарташ, Шипелово, Баженово, Еланский, Богданович, Камышлов и Ощепково.
Отметим, что с Нового года стоимость проезда на электропоезде составит 450 рублей.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55